Agenda de conciertos (rock y metal) de Marzo en España

Febrero acaba pronto y ya estamos (casi) en marzo. Como todos los meses, ofrecemos la agenda lo más completa posible de los conciertos del mes. Algo siempre se escapa, pero la mayoría de conciertos de rock y metal que hay en España los tenemos aquí. Y poco a poco con más presencia internacional de nuevo: 

Como siempre decimos, no están todos los que son pero sí son todos los que están. Gracias a Mar Fuertes como siempre por el esfuerzo y dedicación.

Agenda

  • Martes 1 marzo: THE PINEAPPLE THIEF + TROPE (sala Salamandra, L’Hospitalet, Barcelona)
  • Miércoles 2 marzo: THE PINEAPPLE THIEF + TROPE (sala Mon, Madrid)
  • Miércoles 2 marzo: MEDINA AZAHARA (Palau de la Música, Barcelona)
  • Miércoles 2 marzo: FIREWIND + ARENIA (sala Garaje Beat Club, Murcia)
  • Jueves 3 marzo: FIREWIND + ARENIA (sala Zowie, Barcelona)
  • Jueves 3 marzo: SERIOUS BLACK + UNDYING SUN (sala Nana, Ciudad Real)
  • Viernes 4 marzo: SERIOUS BLACK + UNDYING SUN (sala Silikona, Madrid)
  • Viernes 4 marzo: RAMONCÍN (Teatro Barceló, Madrid)
  • Viernes 4 marzo: HACHES + NEW WAVE (sala Olvido, Madrid)
  • Viernes 4 marzo: OXICORTE + TROMORT + UNDER VULTURES + VENIVIDIVICI (sala Let’s Go Rock Bar, Parla, Madrid)
  • Sábado 4 marzo: SHERPA acústico + HIJOS DEL METAL (sala Caravan, Madrid)
  • Viernes 4 marzo: CELESTE + CONJURER (sala Bóveda, Barcelona)
  • Viernes 4 marzo: KAOS URBANO + DONEC PERFICIAM (sala Apolo, Barcelona)
  • Viernes 4 marzo: AS LIFE BURNS + BLOOM + TYRANT (sala Gong, Oviedo)
  • Viernes 4 marzo: THE BROKEN HORIZON + DEIMOCRACY + HERRA (sala Santana 27, Bilbao)
  • Viernes 4 marzo: LOS SEX (sala Tío Vivo, Salamanca)
  • Viernes 4 marzo: Fiesta presentación Festival Vintoro (ANIMALES MUERTOS + SUZIO 13) (sala Cientocero, Valladolid)
  • Viernes 4 marzo: EL DROGAS + AKUSTIK FRAKTION (Casa de Cultura, Noáin, Navarra)
  • Viernes 4 marzo: HAMLET (sala Tótem, Pamplona, Navarra)
  • Viernes 4 marzo: FIREWIND + ARENIA (sala Lointento, Zaragoza)
  • Viernes 4 marzo: PORCO BRAVO (sala López, Zaragoza)
  • Viernes 4 marzo: SARATOGA (sala Garaje Beat Club, Murcia)
  • Viernes 4 y sábado 5 marzo: HMC Espectros Fest XIV (HITTEN, OMISSION, INJECTOR, CURLY MANE, INVADERS, CHANTRICE, etc.) (Murcia)
  • Sábado 5 marzo: TAHÚRES ZURDOS (sala Mon Live, Madrid)
  • Sábado 5 marzo: CELESTE + CONJURER (sala Independance Club, Madrid)
  • Sábado 5 marzo: EMBLOODYMENT + AFTERDOOM (sala Starving, Madrid)
  • Sábado 5 marzo: LA COMANCHE + HORA LÍMITE (Auditorio Municipal “Julián Antonio Sánchez”, San Martín de la Vega, Madrid)
  • Sábado 5 marzo: SÖBER (sala Razzmatazz, Barcelona)
  • Sábado 5 marzo: CELTIAN (sala Bóveda, Barcelona)
  • Sábado 5 marzo: EVIL HUNTER + UNBOUND (sala Jagger, Lugo)
  • Sábado 5 marzo: LOS MOTORES + NUEVECONDIEZ (sala Gong, Oviedo, Asturias)
  • Sábado 5 marzo: FIREWIND + ARENIA (sala Urban Rock Concept, Vitoria)
  • Sábado 5 marzo: LOS ZIGARROS 1ª fecha (sala Kafé Antzokia, Bilbao)
  • Sábado 5 marzo: LOS SEX (sala Café Numancia, Zamora)
  • Sábado 5 marzo: THE BROKEN HORIZON + BLAZE THE TRAIL (sala Potemkin, Salamanca)
  • Sábado 5 marzo: TOPO (sala The Rose, Yuncler, Toledo)
  • Sábado 5 marzo: TRALLERY (sala Rock City, Valencia)
  • Sábado 5 marzo: BENITO KAMELAS + EXCESO (sala Repvblicca, Valencia)
  • Sábado 5 marzo: PORCO BRAVO (sala Salatal Club, Castellón)
  • Sábado 5 marzo: Palacio Metal Fest (SERIOUS BLACK, ANGELUS APATRIDA, INSANITY ALERT, KILLDOZER, etc.) (sala Palacio Metal, Sevilla)
  • Sábado 5 marzo: Cachopo Fest (ORION CHILD, JOLLY JOKER, WILD KRASH) (sala Even, Sevilla)
  • Domingo 6 marzo: FIREWIND + ARENIA (sala Rockville, Madrid)
  • Domingo 6 marzo: VENDETTA + EXODIVM (sala Starving, Madrid)
  • Domingo 6 marzo: MR. GOLIATH + WILDSNAKE + LOS FONDA (sala Galileo Galilei, Madrid)
  • Domingo 6 marzo: LOS ZIGARROS 2ª fecha (sala Kafé Antzokia, Bilbao)
  • Lunes 7 marzo: THE LUMINEERS (Wizink Center, Madrid)
  • Lunes 7 marzo: IDLES + BAMBARA + WITCH FEVER (sala Santana 27, Bilbao)
  • Miércoles 9 marzo: IDLES + BAMBARA + WITCH FEVER (sala Razzmatazz, Barcelona)
  • Miércoles 9 marzo: ARTILLERY + SALAVELATORIA (sala Pub Transylvania, Vigo, Pontevedra)
  • Jueves 10 marzo: EL DROGAS + AKUSTIK FRAKTION (Teatro Lara, Madrid)
  • Jueves 10 marzo: IDLES + BAMBARA + WITCH FEVER (sala La Riviera, Madrid)
  • Jueves 10 marzo: THE BABOON SHOW + NIÑA COYOTE CHICO TORNADO (sala Capitol, Santiago de Compostela)
  • Jueves 10 marzo: NERVOSA + BURNING WITCHES + WARFECT + SYSTEMHOUSE 33 (sala Stage Live, Bilbao)
  • Viernes 11 marzo: XI Festival Euskal Metal (LEIZE, EASY RIDER, THE HELLECTRIC DEVILZ, OMNIA TRANSIT) (C.C.Larratxo, Donostia)
  • Viernes 11 marzo: MIGUEL RÍOS 1ª fecha (Wizink Center, Madrid)
  • Viernes 11 marzo: HITTEN + SLOWBURN (sala Story Live, Madrid)
  • Viernes 11 marzo: ARTILLERY + REAKTION + VANAGLORIA (sala Revi Live, Vicálvaro, Madrid)
  • Viernes 11 marzo: ELECTRIC BLACK (sala Casino, Sarriá, Lugo)
  • Viernes 11 marzo: CHEROKEE (sala Mardi Gras, A Coruña)
  • Viernes 11 marzo: SCHIZOPHRENIC SPACERS (sala Salason, Cangas Do Morrazo, Pontevedra)
  • Viernes 11 marzo: TRALLERY + UNEXPECTANCE + THE FALL OF ATLANTIS + BEAST INSIDE (sala Sir Laurens, Oviedo, Asturias)
  • Viernes 11 marzo: HAMLET (sala Azkena, Bilbao)
  • Viernes 11 marzo: THE BABOON SHOW + NIÑA COYOTE CHICO TORNADO (sala Santana 27, Bilbao)
  • Viernes 11 marzo: SLAVEDOWN + KANDANGA (sala Black Bourbon, León)
  • Viernes 11 marzo: SOZIEDAD ALKOHOLIKA (sala La Vaca, Ponferrada, León)
  • Viernes 11 marzo: LOS ZIGARROS (sala Zentral, Pamplona)
  • Viernes 11 marzo: VHÄLDEMAR + ADAREL (Zaragoza)
  • Viernes 11 marzo: OBÚS (sala Oxid Reus Music Live, Reus, Tarragona)
  • Viernes 11 marzo: PORCO BRAVO (sala 16 Toneladas, Valencia)
  • Viernes 11 marzo: TXARLY USHER Y LOS EJEMPLARES (sala Los Molinos, Valencia)
  • Viernes 11 marzo: ROTTING CHRIST + OBSCURE (sala Paberse Club, Valencia)
  • Viernes 11 marzo:PORRETAS (sala Garaje Beat Club, Murcia)
  • Viernes 11 marzo: LAST DAYS OF EDEN (Sevilla)
  • Sábado 12 marzo: MIGUEL RÍOS 2ª fecha (Wizink Center, Madrid)
  • Sábado 12 marzo: STAR MAFIA BOY + DUSTY RIDERS (sala Silikona, Madrid)
  • Sábado 12 marzo: Death Magik Nox (ONIRICOUS + TÖTENWOLF + APPARITION) (sala Hysteria, Madrid)
  • Sábado 12 marzo: WILD KRASH + LA REVOLUCIÓN DEL MONO + BLACK FRIDAYS (sala Barracudas, Madrid)
  • Sábado 12 marzo: AMENTI (sala Venom, Madrid)
  • Sábado 12 marzo: VHÄLDEMAR + LEIZE (La Nau, Barcelona)
  • Sábado 12 marzo: RAMONCÍN (sala Luz de Gas, Barcelona)
  • Sábado 12 marzo: THE BABOON SHOW + NIÑA COYOTE CHICO TORNADO (sala Apolo, Barcelona)
  • Sábado 12 marzo: TXARLY USHER Y LOS EJEMPLARES (sala La Deskomunal, Barcelona)
  • Sábado 12 marzo: OBÚS (sala Acme, Cerdanyola del Vallés, Barcelona)
  • Sábado 12 marzo: CHEROKEE (pub Transylvania, Vigo, Pontevedra)
  • Sábado 12 marzo: SCHIZOPHRENIC SPACERS (sala Mardi Gras, A Coruña)
  • Sábado 12 marzo: EL DROGAS (Mieres Centro Cultural, Mieres, Asturias)
  • Sábado 12 marzo: CELTIAN + ARGION (sala Rockbeer, Santander)
  • Sábado 12 marzo: ROTTING CHRIST + NUCLEAR REVENGE (sala Urban Rock Concept, Vitoria)
  • Sábado 12 marzo: Gira Metal United (EVIL SEEDS + NUDO + CENIZAS DEL EDÉN) (sala Groove Estudios, Portugalete, Bilbao)
  • Sábado 12 marzo: THE BROKEN HORIZON + NUMEN + PHRYMERIAL (sala Metal Fabrika, Gernika, Vizcaya)
  • Sábado 12 marzo: HAMLET (sala Espacio Vías, León)
  • Sábado 12 marzo: ELECTRIC BLACK (sala Tararí, Ponferrada, León)
  • Sábado 12 marzo: PORCO BRAVO (sala Café Teatre, Lleida)
  • Sábado 12 marzo: SOZIEDAD ALKOHOLIKA (sala Óxido, Guadalajara)
  • Sábado 12 marzo: JOLLY JOKER (Puçol, Valencia)
  • Sábado 12 marzo: HITTEN + DESTRAL (sala Paberse, Valencia)
  • Sábado 12 marzo: OBÚS (sala Matadero Live Music, Áyora, Valencia)
  • Sábado 12 marzo: SARATOGA (sala One, Alicante)
  • Sábado 12 marzo: F*ck Cnsrshp Festival (BOIKOT, REINCIDENTES, SEGIS, RAT-ZINGER, etc.) (Plaza de toros cubierta, Villena. Alicante)
  • Sábado 12 marzo: MORPHIUM + HASSWUT + WARG (sala Babel Live Stage, Alicante)
  • Sábado 12 marzo: KINKI BOYS (sala TNT Blues, Cox, Alicante)
  • Sábado 12 marzo: EL RENO RENARDO (sala Garaje Beat Club, Murcia)
  • Sábado 12 marzo: LAST DAYS OF EDEN + ANIMA AETERNA + ETERNAL DREAM (sala La Petite, Granada)
  • Sábado 12 marzo: PORRETAS (sala The Time Club, El Ejido, Almería)
  • Domingo 13 marzo: THE BABOON SHOW + NIÑA COYOTE CHICO TORNADO (sala But, Madrid)
  • Domingo 13 marzo: MEDINA AZAHARA (Wizink Center, Madrid)
  • Domingo 13 marzo: NERVOSA + BURNING WITCHES + WARFECT + SYSTEMHOUSE 33 (sala Copérnico, Madrid)
  • Domingo 13 marzo: ARTILLERY + REAKTION (Barcelona)
  • Domingo 13 marzo: HITTEN + LÖANSHARK (sala Bóveda, Barcelona)
  • Domingo 13 marzo: THE BROKEN HORIZON (sala Ruido, Ferrol, A Coruña)
  • Domingo 13 marzo: DEAD LORD + THE RIVEN (Groove Estudios, Portugalete, Vizcaya)
  • Domingo 13 marzo: WILD FREEDOM + HOBO (sala Urban Rock Concept, Vitoria)
  • Domingo 13 marzo: ELECTRIC BLACK (sala Porta Caeli, Valladolid)
  • Domingo 13 marzo: ROTTING CHRIST + AVERSIO HUMANITATIS (sala Lo Intento, Zaragoza)
  • Domingo 13 marzo: KINKI BOYS sesión vermú (Café teatro Monkey man, Guadalajara)
  • Lunes 14 marzo: DEAD LORD + THE RIVEN (sala Rockville, Madrid)
  • Martes 15 marzo: ELECTRIC BLACK (sala Rockville, Madrid)
  • Martes 15 marzo: DEAD LORD + THE RIVEN (sala Razzmatazz, Barcelona)
  • Martes 15 marzo: NERVOSA + BURNING WITCHES + WARFECT + SYSTEMHOUSE 33 (sala Garaje Beat Club, Murcia)
  • Martes 15 marzo: ROTTING CHRIST + OBSCURE (sala Es Gremi, Palma de Mallorca)
  • Miércoles 16 marzo: JETHRO TULL (teatro Circo Price, Madrid)
  • Miércoles 16 marzo: NERVOSA + BURNING WITCHES + WARFECT + SYSTEMHOUSE 33 (sala Bóveda, Barcelona)
  • Miércoles 16 marzo: ELECTRIC BLACK (sala Nana, Ciudad Real)
  • Jueves 17 marzo: SKUNK ANANSIE + NEW PAGANS (sala Santana 27, Bilbao)
  • Jueves 17 marzo: ELECTRIC BLACK (sala Because, Castellón)
  • Viernes 18 marzo: Queens of Metal Fest (LEONOR MARCHESI + RADIACTIVA MARTA + ELECTRIC BANG) (sala Vizzio, Alcorcón, Madrid)
  • Viernes 18 marzo: KINKI BOYS + ROBER PERDUT (sala Fun House, Madrid)
  • Viernes 18 marzo: KING SAPO (sala Café Cultural Auriense, Orense)
  • Viernes 18 marzo: SÖBER (sala Sir Laurens,Oviedo, Asturias)
  • Viernes 18 marzo: VALKYRIA (sala Rock Beer The New, Santander, Cantabria)
  • Viernes 18 marzo: LOS SEX (sala Ardo Ona, Vitoria)
  • Viernes 18 marzo: ASTRAY VALLEY + WE EXIST EVEN DEAD + DARK REBORN (sala Urban Rock Concept, Vitoria)
  • Viernes 18 marzo: EL ALTAR DEL HOLOCAUSTO (sala Másmúsica, Ávila)
  • Viernes 18 marzo: FREECITY (sala Maneras de Vivir, Almazán, Soria)
  • Viernes 18 marzo: ILEGALES (Teatro de las Esquinas, Zaragoza)
  • Viernes 18 marzo: Gira Metal United (SNAKEYES + XTASY) (sala Utopía, Zaragoza)
  • Viernes 18 marzo: ELECTRIC BLACK (sala Mojo Club, Tarragona)
  • Viernes 18 marzo: JETHRO TULL (Auditorio El Batel, Cartagena, Murcia)
  • Viernes 18 marzo: NOCTURNIA + REY LOBO + LEVIATÁN + REDENCIÓN (sala Garaje Beat Club, Murcia)
  • Viernes 18 y sábado 19 marzo: Festival Iruña Rock 2022 (LOS CHIKOS DEL MAÍZ, SU TA GAR, LENDAKARIS MUERTOS, SEGISMUNDO TOXICÓMANO, etc.) (sala Navarra Arena, Pamplona)
  • Sábado 19 marzo: OMISSION + PERCUTOR + UNDEAD (sala Story Live, Madrid)
  • Sábado 19 marzo: Gira Metal United (SNAKEYES + EVIL HUNTER) (sala Hysteria, Madrid)
  • Sábado 19 marzo: GRAPESHOT + VERDUGO (sala Academy, Madrid)
  • Sábado 19 marzo: Queens of Metal Fest (UNNAMED + MURMUR + EVIL SCAPES) (sala Vizzio, Alcorcón, Madrid)
  • Sábado 19 marzo: KING SAPO (sala Salason, Cangas de Morrazo, Pontevedra)
  • Sábado 19 marzo: THE BROKEN HORIZON + CRYSTAL SOMNIA + RAZE (sala Ruido, Ferrol, A Coruña)
  • Sábado 19 marzo: VHÄLDEMAR + LEIZE (sala Sir Laurens, Oviedo)
  • Sábado 19 marzo: ILEGALES (sala Santana 27, Bilbao)
  • Sábado 19 marzo: EL DROGAS (Soreasu Antzokia, Azpeitia, Guipúzcoa)
  • Sábado 19 marzo: CORVUS V + ENDERNITY (bar Black Bourbon, León)
  • Sábado 19 marzo: JORGE SALÁN (teatro Juan Bravo, Segovia)
  • Sábado 19 marzo: SÖBER (sala Andén 56, Burgos)
  • Sábado 19 marzo: HAMLET (sala Potemkin, Salamanca)
  • Sábado 19 marzo: Gira Metal United (CENIZAS DEL EDÉN + EVIL SEEDS + NUDO) (sala Utopía, Zaragoza)
  • Sábado 19 marzo: FREECITY (sala La Ley Seca, Zaragoza)
  • Sábado 19 marzo: ELECTRIC BLACK (sala Cal Jou Conques, Lleida)
  • Sábado 19 marzo: BELLA BESTIA (sala Krater Rock, Puertollano, Ciudad Real)
  • Sábado 19 marzo: OBÚS (sala Matadero, Áyora, Valencia)
  • Sábado 19 marzo: Murcia Rock Metal Fest (XTASY + HARD LOVE + LA FASE) (sala Gamma, Murcia)
  • Sábado 19 marzo: EL ALTAR DEL HOLOCAUSTO (sala Ambigú Axerquía, Córdoba)
  • Sábado 19 marzo: REINCIDENTES (sala M100, Córdoba)
  • Domingo 20 marzo: Rockin’ Ladies Vermut Rock: KRAZARK + ROCKIN’ LADIES JAM (sala Vizzio, Alcorcón, Madrid)
  • Domingo 20 marzo: KING SAPO (sala La Beltane, Lalín, Pontevedra)
  • Domingo 20 marzo: EL ALTAR DEL HOLOCAUSTO (sala X, Sevilla)
  • Lunes 21 marzo: SKUNK ANANSIE (sala La Riviera, Madrid)
  • Martes 22 marzo: SKUNK ANANSIE (sala Razzmatazz, Barcelona)
  • Jueves 24 marzo: MASTER + HEX (sala Bóveda, Barcelona)
  • Jueves 24 marzo: BONDED + INJECTOR + INFRAHUMANO (sala Transylvania Pub, Vigo)
  • Jueves 24 marzo: THE FUZZTONES (sala Azkena, Bilbao)
  • Viernes 25 a domingo 27 marzo: Iberian Warriors Metal Fest (Urban Rock Concept, Vitoria)
  • Viernes 25 marzo: BONDED + INJECTOR (sala Rockville, Madrid)
  • Viernes 25 marzo: THE FUZZTONES (sala Caracol, Madrid)
  • Viernes 25 marzo: WIND ROSE + INCURSED (sala Nazca, Madrid)
  • Viernes 25 marzo: DRUNKEN BUDDHA (sala Filomatic, A Coruña)
  • Viernes 27 marzo: N.E.O. (sala Moon Music Club, Santiago de Compostela)
  • Viernes 25 marzo: PORCO BRAVO (sala Gong, Oviedo, Asturias)
  • Viernes 25 marzo: HEREJÍA (sala Groove, Portugalete, Vizcaya)
  • Viernes 25 marzo: LA EXCAVADORA & REBEL NOISE (sala Jimmy Jazz, Vitoria)
  • Viernes 25 marzo: LOS SEX (Feria Hispano Lusa, Zamora)
  • Viernes 25 marzo: ZENOBIA (sala TBA, Zaragoza)
  • Viernes 25 marzo: ROCK CON Ñ (sala Círculo del Arte, Toledo)
  • Viernes 25 marzo: SÖBER (sala Repvblicca, Valencia)
  • Viernes 25 marzo: MASTER + HEX (sala Paberse, Valencia)
  • Viernes 25 marzo: ASTRAY VALLEY + WE EXIST EVEN DEAD + DARK REBORN (sala Garaje Beat Club, Murcia)
  • Sábado 26 marzo: MIGUEL OÑATE (sala Venom, Coslada, Madrid)
  • Sábado 26 marzo: Gira Metal United (NUDO + EVIL SEEDS + EXODIUM) (sala Hysteria, Madrid)
  • Sábado 26 marzo: DANI AMANDI vermut (sala Vizzio, Alcorcón, Madrid)
  • Sábado 26 marzo: ZENOBIA (sala La Nau, Barcelona)
  • Sábado 26 marzo: Winterfest VII (WIND ROSE + CELTIBEERIAN + INCURSED) (sala Apolo, Barcelona)
  • Sábado 26 marzo: ILEGALES (sala Capitol, Santiago de Compostela)
  • Sábado 26 marzo: SARATOGA (sala Sir Laurens, Oviedo, Asturias)
  • Sábado 26 marzo: LUJURIA (sala Gong, Oviedo, Asturias)
  • Sábado 26 marzo: FREECITY (sala Lata de Zinc, Oviedo, Asturias)
  • Sábado 26 marzo: BRUTAL (EOC Casa’l Pueblu Xixón, Gijón, Asturias)
  • Sábado 26 marzo: LEIZE (sala Octubre, Torrelavega, Cantabria)
  • Sábado 26 marzo: Festival Iradier Arena (SOZIEDAD ALKOHOLIKA, ANGELUS APATRIDA, ANESTESIA, PROUD’Z) (sala Iradier Arena, Vitoria)
  • Sábado 26 marzo: SÖBER (sala Redstar, Valls, Tarragona)
  • Sábado 26 marzo: HEREJÍA (sala Potemkim, Salamanca)
  • Sábado 26 marzo: BONDED + INJECTOR (sala Ciudadela, Burgos)
  • Sábado 26 marzo: V Rebel Fest (LENDAKARIS MUERTOS, THE GUILTY BRIGADE, ANIMALES MUERTOS, IRA, KASKARRIAK) (sala Andén 56, Burgos)
  • Sábado 26 marzo: NUEVECONDIEZ (sala La Cueva del Jazz, Zamora)
  • Sábado 26 marzo: BELLA BESTIA (sala Lo Intento, Zaragoza)
  • Sábado 26 marzo: MIGUEL RÍOS (Auditorio Baluarte, Pamplona, Navarra)
  • Sábado 26 marzo: ASTRAY VALLEY (sala Paberse, Valencia)
  • Sábado 26 marzo: THE FUZZTONES (sala 16 Toneladas, Valencia)
  • Sábado 26 marzo: PUNK SAILOR + SONS OF AGUIRRE (sala Repvblicca, Valencia)
  • Sábado 26 marzo: MASTER + HEX (sala La Petite, Granada)
  • Sábado 26 marzo: VICE CITY + APOTROPAICO + BRUT (sala Factoría de Só, Santa María del Camí, Mallorca)
  • Domingo 27 marzo: JORGE SALÁN + N.E.O. (sala Master, Vigo, Pontevedra)
  • Domingo 27 marzo: MASTER + HEX (sala Urban Rock Concept, Vitoria)
  • Domingo 27 marzo: BONDED + INJECTOR (sala Utopía. Zaragoza)
  • Martes 29 marzo: MASTER + ETERNAL STORM (sala Purgatorio, Ciudad Real)
  • Miércoles 30 marzo: MASTER + ETERNAL STORM (sala Rockville, Madrid)
  • Jueves 31 marzo: SUPERSUCKERS (sala Wolf, Barcelona)
  • Jueves 31 marzo: MASTER + ETERNAL STORM (sala Utopía, Zaragoza)

Comments

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Uso de cookies

Redhardnheavy utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
Translate »